Поддержка пользователей сервиса Iboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я случайно удалила весь текст из окошечка "свой стиль", можно ли восстановить данный материал на текущий момент... wwwlis.bbmy.ru

0

2

к сожалению нет, если используете свой стиль то сохраняйте резервную копию на своем компьютере.

0

3

Привет еще раз!
Периодически в списке активных пользователей вижу регистрирующихся гостей, но в списке зарегистрированных пользователей никого не появляется. И так уже продолжается месяца 3. Что происходит, может человек не может пройти регистрацию до конца? И еще. Заходя на свой форум через IE просит авторизацию, прохожу авторизацию, но перейти на странички форума не могу, сразу "вылетаю" на страницу где нужно снова авторироваться. Зайти на свой форум могу лишь через Firefox

0

4

Возможно это спам-бот пытается зарегистрироваться? но не может))) проверить корректна ли регистрация можно самому.
Советую всегда пользоваться Firefox по многим причинам...

0

5

Я кажется знаю! Гости заполняют данные, но потом видят, что нужен мэйл (они или не хотят его вволить в поле либо не имеют его), выходят из регистрации. Может поэтому?

0

6

Вопросыыыыыы написал(а):

Я кажется знаю! Гости заполняют данные, но потом видят, что нужен мэйл (они или не хотят его вволить в поле либо не имеют его), выходят из регистрации. Может поэтому?

Возможно, боязнь регистрации - одна из проблем рунета.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz