Поддержка пользователей сервиса Iboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна срочная помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите пожалуйста..... у меня возникла такая проблема.......   Сегодня войдя на форум я обнаружила нового участника, который каким то способом вошёл в администрирование форума, сам себе поставил статус Администратора и удалил некоторых учасников. При удалении исчезли многие темы, таким образом форум стал пуст на половину. Так же пишет на почту, говорит что он хозяин сервера, и пишет с оскарблениями в мой адрес. Что делать? И как можно защитить в дальнейшем таких проникновений?

И теперь ещё возникла проблема .... я вышла с форума, а войти не могу выдаёт  На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору emma691@rambler.ru.    хотя я админ..... Что мне делать? Спасайте.......               http://madam.mybb.crimea.ua/

Отредактировано emma691 (2008-05-04 20:51:21)

0

2

Этот пользователь " Соб@к@"???

Незнаю честно говоря что делать....и вообще откуда такие дыры в защите???

0

3

Enigma, приветики!!! Тут не дыры в защите, тут полное наплевательство администрации. Нужно срочно решать проблемы, а на нас забили давно и по полной!

0

4

приветик,Лиса,да нас бросили...оооочень давно....что делать будем???

0

5

Enigma

Нет , пользователь " Соб@к@" это мой человек который помог мне решить эту проблему. Тот кто это сделал меня поставил в список заблокированных, вот " Соб@к@" с другого компа меня и разблокировала.... Да бывают же уроды которые такое творят, и что им с этого? Я ему писала на мыло, так он ещё в добавок ответил что он хозяин сервера.....

0

6

Мда....а сервер то общий..или как???или он сказал что хозяин форума?

Кстати,это мне показалось или реклама с середины экрана больше не выскакивает?

0

7

Да хрен его знает общий сервер или нет..... хозяином форума он не может быть, так как его создавала я.... А у меня на форуме реклама выскакивает.... :'(

0

8

Так, я пришёл вас спасать!

Если глав-админ в бан-листе, сюда:
http://адрес форума/restore.php

Всё вводите, жмёте "Очистить бан-лист"
Входите на форум. Удаляете (а лучше баните) того пользователя!

Очевидно он зашёл от вашего аккаунта и занёс вас в бан-лист. Что делать, выше!

+1

9

Stam

Огромное спасибо, проблема решена.... :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz