Поддержка пользователей сервиса Iboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » Вопросы по Администрированию » Жизнь за счёт неприличной рекламы...


Жизнь за счёт неприличной рекламы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вас не понимаю... Вы говорите, что без рекламы никак, что без неё умрёте, НО... допустим FORUM 24 обходится ВООБЩЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!!! Надо было изначально создавать там, но мышка соскользнула, выбрала вас, подумала: "А какая разница?". Вот скажите, предположите или что-то ещё! Вот как Forum 24 без рекламы живёт? И если не сложно скажите, сколько вы получаете за рекламу.

0

2

Вопросыыыыыы
Дайте пожалуйста адрес того сервиса. Возможно, он платный.
Сколько админу платят за рекламу, точно не знаю.

0

3

Я вас не понимаю... Вы говорите, что без рекламы никак, что без неё умрёте, НО... допустим FORUM 24 обходится ВООБЩЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Ошибаетесь на указанном вами сервисе есть реклама и не только внизу, еще между сообщениями. Может нам тоже так размещать?

Вот скажите, предположите или что-то ещё! Вот как Forum 24 без рекламы живёт? И если не сложно скажите, сколько вы получаете за рекламу.

Без рекламы существовать невозможно.
Вы поинтересуйтесь сколько стоит хостинг для форумов и не просто хостинг, а именно для форумов(на обычном хостинге запрещено размещать форумы и чаты т.к. производят большую нагрузку на сервера).
А вы еще хотите чтобы совсем без рекламы и стабильно

0


Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » Вопросы по Администрированию » Жизнь за счёт неприличной рекламы...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz