Поддержка пользователей сервиса Iboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » Вопросы по Администрированию » Для администрации хостинга


Для администрации хостинга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый хостер, данный проект http://eliteteam.bbmy.ru нарушает правила хостинга. Я пишу как разработчик одной из програм, которая незаконно без моего ведома и разрешения выложена на данном форуме (я автор RF Cash Shop Hack и RF GO). Так же этот форум украл такие программы как RF Loader, ScriptHelper by Louso и прочие программы, так же вся представленная информация украдена с форума wwwrf-cheats.ru

Ниже привожу ваши же правила, которые были нарушены данным форумом, ссылку на который указана мной выше:

mybb.od.ua оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.
смотрите ниже в чём именно неправомерность

Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем на его форуме, принадлежащем mybb.od.ua.
Я понимаю, что вы не несёте, как хостер, ответственности за выложенное, а отвечает пользователь создавший форум, поэтому просим принять меры.

Пользователь обязуется не использовать услуги mybb.od.ua для целей, противоречащих Российскому законодательству, нарушающих конфиденциальность информации или вызывающих сбои в работе системы. В случае нарушения этого обязательства любые данные пользователя могут быть удалены без предупреждения.
А вот тут напишу чуть больше. Данный проект нарушает законодательство РФ, а именно нарушение авторских прав, нарушение прав на интелектуальную собственность...
Пример нарушения ещё одной статьи УК РФ: http://eliteteam.bbmy.ru/viewforum.php?id=23 - тема о взломе на заказ ICQ и E-mailов.

На mybb.od.ua категорически запрещено:

    * Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
У них в правилах написано что поощряется "" размещать... опять наршение правил хостинга

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.
Что команда РФ-Читс России просит и сделать.

Пользователь, как Администратор форума, утверждает, что его форум не содержит материалов, права на которые принадлежат третьим лицам.
Права на мою программу принадлежат мне, они же её распространяют без моего ведома, так же и прочую информацию, и остальные программы

и на последок: Создавая свой форум на mybb.od.ua, Вы полностью принимаете данное Соглашение.
Он создал проект, значит согласился с данными условиями. Он нарушил данные требования.

Данные форумы, которые воруют информацию и выкладывают её выдавая за свою, вам репутации не прибавят, а наоборот ухудшат. Поэтому и в ваших интересах избавляться от таких форумов в кротчайшие сроки.

Надеемся на ваше благоразумие.
Команда RF Online-Cheats Russia (наш офф сайт: wwwrf-cheats.ru , именно отсюда приведённый выше проект украл всю информацию + копирайтов не поставил + нарушил УК РФ)

Отредактировано demo (2008-04-22 03:19:13)

0

2

Я считаю, что размещение информации о взломе чего-либо (в данном случае игровых серверов, пользовательской почты) - уже достаточно веская причина, чтобы закрыть хостинг.

0

3

Администрация тут бывает редко, стучите в асю админу сервиса: 300581146

0


Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » Вопросы по Администрированию » Для администрации хостинга


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz