Поддержка пользователей сервиса Iboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всплывающая реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Куда-то пропала наша техподдержка!!! А у меня к Вам такой вопрос: на форуме очень сильно мешается блок всплывающей рекламы pop-under.ru - сильно жалуются пользователи. МОжно ли обойтсь на форуме без плавающих блоков, оставить только закрепленные???

0

2

ЛИСАтм, как дела, у нас все наладилось.Хотя реклама также всплывает, но это уже терпимо. Один участник  у меня говорит, что это он наладил, а мне что-то не верится.

0

3

Привет, Glasha! У нас вроде все в поряде, кроме плавающей рекламы и иногда картинки не грузятся у пользователей. А насчет исправления настройки вполне могло получится у пользователя настроится самому... Тут такое творится, что я даже не удивляюсь. Заходь в гости - буду рада видеть!!!

0

4

Всем привет!!! У меня тоже выскакивает эта рекламма она очень раздражает!!! Уберите её пожалуйста!!! Зарание спасибо!!!
:confused:

0

5

Я так же против любых всплывающих рекламных окон. Считаю это под видом вируса. Мне не понятно молчание тех поддержки. При всей полезности ресурса не надо забывать, что он не единственный. Есть и другие. Где более внимательно относятся к пожеланиям пользователей.

0

6

Всем привет! Я тоже насчёт этой рекламы! Правда, у меня чаще всего всплывающие окна pop-under появляются вечером. Считаю, что такую рекламу надо убрать! Надоедает неимоверно!

0

7

Администрация когда ответите на вопросы???

+1

8

Есть возможность послать администрацию, и избавится от рекламы.

более того, с рекламой решить все проблемы один раз и на всегда.

существует программа:  Ad Muncher

ссылка:

http:// depositfiles.com/files/3834782 (пробел убрать!!!!!!!!!!!!!)

Эта прога называется БАНОРЕЗКА

уничтожает, то есть блокирует всю рекламу и банеры...

себе установил - и проблем нет.
нет рекламы, и трафик в экономе.

Настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

//сам админ одного из популярных форумов.
И когда посетители начали жаловаться на беспредел со стороны рекламы -- я нашёл вот такой вот выход... так как администрация хостинга действительно глуха////

Попробуйте!!!!

Не пожалеете!

0

9

pyero написал(а):

так как администрация хостинга действительно глуха////

Что да, то да!.. Подробнее об этом тут!

0

10

Так что планируют эту гадость убирать или нет?

0

11

Вряд ли уберут, т.к. это приносит админу сервиса дополнительный доход, большинство которого идёт на улучшение сервиса...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz