Поддержка пользователей сервиса Iboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » FAQ » Проблемы со входом на форум.


Проблемы со входом на форум.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зачастую, на форумы iboard.ws весьма сложно попасть, ибо они просто не загружаются. Недавно возникла проблема со входом на форум glue.iboard.ws . Выводится надпись, что технические специалисты уже устраняют сею проблему, однако, форум до сих пор остаётся недоступен.  Прошу помочь мне в решении сей проблемы. Заранее Благодарю.

0

2

Царь написал(а):

форум до сих пор остаётся недоступен.  Прошу помочь мне в решении сей проблемы.

http://s48.radikal.ru/i122/1108/8a/3b1a235eeb3d.jpg
у меня такая же проблема, и не первый день. примите меры.

0

3

Куда пропал - glue.iboard.ws - ???

0

4

работает всё

0

5

не открывается ни один форум сервера. уже третий день не вижу свой форум. помогитееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вошел через Россию, с программой тайм вивер, с помощью соратника по форуму.
заранее благодарю.

Отредактировано Zommer (2012-07-14 21:28:03)

0

6

Zommer написал(а):

не открывается ни один форум сервера.

а вот нашел ответ. опять соратник по форуму подсобил

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи сервиса.

Все кто выходит в сеть, используя услугу доступа интернет-провайдера Казахтелеком (Kazakhtelecom, Мегалайн).

На протяжении последних лет данный провайдер блокирует многие площадки для общения (форумы, блоги, социальные сети), поскольку в республике развита цензура.

Все попытки пользователей выяснить причину блокировки сайтов оказываются безуспешными: техническая поддержка отвечает, что никакой блокировки нет, но гугл знает.

Справедливо будет отстоять свое право на доступ к информации, особенно если нет возможности сменить провайдера услуг. Пусть и не для всех, но для себя лично.

Благодаря ответу пользователя insago, подтвержден рабочий способ захода на форумы и любые другие сайты, внесенные в черный список Казахтелеком.

Все достаточно просто. Загрузите браузер Opera с официального сайта, установите и активируйте режим Turbo слева внизу:

источник

0

7

Добрый день. Ни одним из вышеперечисленных способов мне не удалось войти на форум. Более того, на основной странице форума toxicon.iboard.ws написано, что пусто. Прошу подсказать возможен ли вообще вход на данный форум или он удален безвозвратно?

0


Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » FAQ » Проблемы со входом на форум.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz