Поддержка пользователей сервиса Iboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » FAQ » Проблемы со входом на форум.

Проблемы со входом на форум.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачастую, на форумы iboard.ws весьма сложно попасть, ибо они просто не загружаются. Недавно возникла проблема со входом на форум glue.iboard.ws . Выводится надпись, что технические специалисты уже устраняют сею проблему, однако, форум до сих пор остаётся недоступен.  Прошу помочь мне в решении сей проблемы. Заранее Благодарю.

0

2

Царь написал(а):

форум до сих пор остаётся недоступен.  Прошу помочь мне в решении сей проблемы.

http://s48.radikal.ru/i122/1108/8a/3b1a235eeb3d.jpg
у меня такая же проблема, и не первый день. примите меры.

0

3

Куда пропал - glue.iboard.ws - ???

0

4

работает всё

0

5

не открывается ни один форум сервера. уже третий день не вижу свой форум. помогитееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вошел через Россию, с программой тайм вивер, с помощью соратника по форуму.
заранее благодарю.

Отредактировано Zommer (2012-07-14 21:28:03)

0

6

Zommer написал(а):

не открывается ни один форум сервера.

а вот нашел ответ. опять соратник по форуму подсобил

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи сервиса.

Все кто выходит в сеть, используя услугу доступа интернет-провайдера Казахтелеком (Kazakhtelecom, Мегалайн).

На протяжении последних лет данный провайдер блокирует многие площадки для общения (форумы, блоги, социальные сети), поскольку в республике развита цензура.

Все попытки пользователей выяснить причину блокировки сайтов оказываются безуспешными: техническая поддержка отвечает, что никакой блокировки нет, но гугл знает.

Справедливо будет отстоять свое право на доступ к информации, особенно если нет возможности сменить провайдера услуг. Пусть и не для всех, но для себя лично.

Благодаря ответу пользователя insago, подтвержден рабочий способ захода на форумы и любые другие сайты, внесенные в черный список Казахтелеком.

Все достаточно просто. Загрузите браузер Opera с официального сайта, установите и активируйте режим Turbo слева внизу:

источник

0

Вы здесь » Поддержка пользователей сервиса Iboard » FAQ » Проблемы со входом на форум.

Создать форум © iboard.ws